Attention, course reportée à une date indeterminée !
Billets et engagements restent valables ou peuvent être remboursés sur simple demande.


Liste des 56 engagés CFM 2020

course
Concurrent
Nom Prénom Véhicule Groupe Classe Asa Nation
0 GUDET GUDET Cindy TATUUS FORMULA MASTER D/E D/E8 Esca F
0 PETIT PETIT Kévin TATUUS FORMULA MASTER D/E D/E8 Alsace F
0 GERARD GERARD Steeve DALLARA F312 D/E D/E5S F
0 GUTH GUTH Samy DALLARA F311 VW SPESS D/E D/E5S Franche Comte F
0 CHAUMONT CHAUMONT Didier TATUUS FR 2013 D/E D/E7 Morvan F
0 PERNOT PERNOT Marc TATUUS FR 2000 D/E D/E7 Sequanie F
0 DI CIOCCIO DI CIOCCIO Serge REYNARD 913 D/E D/E2 Haute Provence F
0 THOMAS THOMAS Alban NORMA M20FC CN CN2 Beaujolais F
0 COTLEUR COTLEUR Maxime NORMA M20F CN CN2 De L'ain F
0 LOUVET LOUVET Jean-jacques NORMA M20 F CN CN2 Velay Auvergne F
0 ETIENNE ETIENNE Christian NORMA M20F CN CN2 Aix En Provence F
0 LAURET LAURET Jérôme NORMA M20B CN CN2 Lozere F
0 PERNOT PERNOT Etienne NORMA M20FC CN CN2 Sequanie F
0 VAUTRIN VAUTRIN Eric NORMA M20B CN CN2 Lozere F
0 TOSETTO TOSETTO Frédéric NORMA M20B CNF CNF2 Ales F
0 DEBELS DEBELS Jérémy OSELLA JRB CN CN1 Circuit Du Luc F
0 DELORME DELORME Bernard RADICAL PROSPORT CNF CNF1 Asa Beaujolais F
0 CARIFI CARIFI Anthony BRC B49 CM CM2 Du Luc F
0 CARIFI CARIFI Dominique BRC 05 EVO CM CM2 Du Luc F
0 FELGEROLLES FELGEROLLES Pascal BRC 05 EVO CM CM2 Lozere F
0 CARIFI CARIFI Mickael TRACKING MCO 1B CM CM Circuit Du Luc F
0 GONTIER GONTIER Michel BRC B49 CM CM Vaisonnaise F
0 RECORDIER RECORDIER Jean Marie BRC B49 CM CM Club Comtat Venaissin F
0 JACQUOT JACQUOT Jérôme SPEED CAR GTR CM CM Cigaloise F
0 VOLBART VOLBART Alain SPEEDCAR GTR CM CM F
0 FILIPPI FILIPPI Toussaint JIDE J 40 FC FC4 Asa Bastiaise F
0 CAZALENS CAZALENS Joël SCORA TYPE 2 FC FC4 Lozere F
0 CORDONNIER CORDONNER Antoine FIAT X1/9 FC FC2 Alliance F
0 QUIOC QUIOC Philippe SIMCA RALLYE 2 FC FC2 Gascogne Agenais F
0 BEOLETTO BEOLETTO Philippe SIMCA R3 FC FC1 Circuit Du Luc F
0 DOSIERES DOSIERES Francis SEAT LEON MK3 A A5 Rhone Ceze F
0 PERRAUD PERRAUD Alain SEAT LEON MK2 A A5 Beaujolais F
0 DIEBOLD DIELBOLD Tom SEAT LEON MK2 A A5 F
0 GRANIER GRANIER Nicolas RENAULT CLIO 4 CUP A A4 Occitanie Pyrennees F
0 MILLIET MILLIET Bruno RENAULT CLIO 4 CUP A A4 Gard Cevennes F
0 BAÏONI BAÏONI Max BMW M3 E36 FA FA4 Circuit Du Luc F
0 DOJAT DOJAT Maxime RENAULT CLIO 2 CUP A A3 Esca F
0 LESAULNIER LESAULNIER Jacques RENAULT CLIO CUP A A3 Ales F
0 COMBELLE COMBELLE Bastien PEUGEOT 206 RC FA FA3 Centaure F
0 GEOFFRAY GEOFFRAY Nicolas CITROEN VISA GTI A A2 Ales F
0 GERVAIS GERVAIS Franc RENAULT MEGANE RS3 N N4 Cigaloise F
0 TERSER TERSER Christophe BMW M3 E36 N N4 Alsace F
0 PIEYRE PIEYRE Alex BMW M3 E36 N N4 Ales F
0 GRANJON GRANJON Louis BMW M3 E36 FN FN4 Rhone F
0 LEMAIRE LEMAIRE Sébastien BMW M3 E36 FN FN4 Alsace F
0 SAVARY SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN FN4 Rhone Ceze F
0 VEZOLLES VEZOLLES Claude BMW M3 E36 FN FN4 Ales F
0 COURBETTE COURBETTE Sébastien RENAULT N N3 Ales F
0 OTTAVI OTTAVI Marie CITROEN SAXO VTS FN FN2 F
0 VILLAIN VILLAIN Stéphane HONDA CIVIC EG 16 FN FN2 Cigaloise F
0 MAESTRINI MAESTRINI David RENAULT 5 GT TURBO F2000 F2000/3 Corsica F
0 DAVANIER DAVANIER Cédric PEUGEOT 206 16S F2000 F2000/3 Corsica F
0 PAYNEAU PAYNEAU Gilbert PEUGOT F2000 F2000/2 Vallee De La Vie F
0 SAMANI SAMANI Richard PEUGEOT 205 GTI F2000 F2000/2 Corsica F
0 DODILLE DODILLE Aurore CITROEN C2 F2000 F2000/2 Circuit De Bresse F
0 THIERRY THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000 F2000/2 Rhone-ceze F
Liste des 13 engagés VHC 2020

course
Concurrent
Nom Prénom Véhicule Groupe Classe Asa Nation
0 BRISARD BRISARD Sébastien MARTINI MK25 8/9 C5 Lurone F
0 TOUPENCE TOUPENCE Roger Serge MARTINI MK 32 8/9 C5 Franche Comte F
0 BADY BADY Eric MARTINI MK 14 8/9 B4 Mont Des Princes F
0 BONNOT BONNOT Jacky AXONE FL 1600 8/9 B4 Asa 71 F
0 FERRETTI FERRETTI Pascal MARCADIER JF01 6/7 C4 Centaure F
0 LEGRE LEGRE François MARCADIER SIMCA 6/7 B3 Marseille-provence Metropole F
0 LEJEUNE LEJEUNE Gabriel JIDE TYPE ORIGINAL HR 5 B5 Montelimar F
0 THIBON THIBON Jacques FORD ESCORT 5 Rhone Ceze F
0 RIEU RIEU Norbert PORSCHE 911 SC 3 C8 Montpellier-mediterranee F
0 TORAL TORAL Gérard RENAULT 8 GORDINI 2 B3 Montpellier-mediterranee F
0 BOUVIER BOUVIER Christian LUCCHINI SP 90 CLASSIC CLASSIC Montelimar F
0 MEJANEL MEJANEL Jean-françois FIAT X/1/9 DALLARA CLASSIC CLASSIC Cigaloise F
0 MEJANEL MEJANEL Laura PEUGEOT 104 ZS CLASSIC CLASSIC Montpellier F


Liste des 69 engagés 2020, au format pdf.