Liste des 28 engagés VHC 2018

course
Concurrent
Nom
Prénom
Véhicule
Groupe
Classe
Asa
Nation
301 AGOSTINI AGOSTINI Christian PORSCHE 911 S 3 GT16 Mediterranee F
321 ALMERAS ALMERAS Jean-marie PORSCHE 935 5 C6 Montpellier-mediterranee F
311 BONNARDEL BONNARDEL Viviane VW SCIROCCO 2 4 Centaure F
314 BONNOT BONNOT Jacky AXONE FL 1600 8/9 B4 Asa 71 F
317 CAYRIER CAYRIER Bernard LE GALLEN L L GB 6/7 B4 Montelimar F
308 DEBEAUNE DEBEAUNE Jean-marc VANDIEMEN RF 82 8/9 D9 Centaure F
304 DURET DURET Bernard ALPINE A110 4 B5 Mont Des Princes F
343 FARGIER FARGIER Mathieu TALBOT SAMBA RALLYE B B3 Ardeche F
318 FERRETTI FERRETTI Pascal MARCADIER JF01 6/7 C4 Centaure F
344 GAILLARD GAILLARD Jean-claude RENAULT R5 GT TURBO N D5 Monts Des Princes F
325 GUELPA GUELPA Roger PORSCHE 911 SC 4 B8 Mont Des Princes F
328 HOFFMANN HOFFMANN Jean-pierre NSU 1200 TT 2 B3 Languedoc Roussillon F
305 LEJEUNE LEJEUNE Gabriel JIDE TYPE ORIGINAL HR 5 B5 Montelimar F
334 LOUIS LOUIS Daniel OPEL COMMODORE GSE 2 B8 Asave F
319 MASSU MASSU Jean-charles TIGA SC 81 6/7 C5 Montpellier-mediterranee F
327 MICHON MICHON René PORSCHE 930 T 3 C8 Ales F
329 PINCHINAT PINCHINAT Philippe BMW 323I CLASSIC CLASSIC Mediteranee F
330 PLAISANT PLAISANT Michel PORSCHE CLASSIC CLASSIC Marseille F
0 PRATLONG PRATLONG Michel MERCEDES 350 SLC De Ledenon F
322 PROVOST PROVOST Claude ALPINE A110 SC 4 B5 Batiment Et Travaux Publics F
338 RIEHL RIEHL Nicolas BMW 2002 2 C5 Du Rhone F
337 RIEHL RIEHL Christian BMW 323 I 2 C7 Rhone F
332 RIEU RIEU Norbert PORSCHE 911 SC 3 C8 Montpellier-mediterranee F
316 RITZENTHALER RITZENTHALER Michel MARTINI MK 15 8/9 C4 Val D'allier F
312 SCHYRR SCHYRR Marc André CROSSLE 12F F3 ATLANTIQUE 8/9 A4 Marseille-provence Metropole F
336 TORAL TORAL Gérard RENAULT 8 GORDINI 2 B3 Montpellier-mediterranee F
324 TORCAT TORCAT Michel PORSCHE 911 RS 4 B8 De Grasse F
315 TOUPENCE TOUPENCE Roger Serge MARTINI MK 32 8/9 C5 Franche Comte F
Liste des 115 engagés CFM 2018

course
Concurrent
Nom
Prénom
Véhicule
Groupe
Classe
Asa
Nation
7 AUGUSTO AUGUSTO Olivier NORMA M20FC CN CN2 Centaure F
55 AVELLANEDA AVELLANEDA Jérémy NORMA M20FC CN CN2 Rhone Ceze F
127 BARTAIRE BARTAIRE Florian MITJET GTTS GTTS1 Mauve F
54 BASSET BASSET Maxime NORMA M20F CN CN2 Velay Auvergne F
146 BAYLET BAYLET Gilles RENAULT F2000 F2000/3 Corbieres F
116 BEAL BEAL Pierre VOLVO TC10 S60 GTTS GTTS4 Dauphinoise F
147 BONHOMME BONHOMME Didier BMW SERIE 1 F2000 F2000/3 Rhone Ceze F
40 BOURGEON BOURGEON Fabien TRACKING RC 01 CM CM Circuit De Bresse F
22 BREDA BREDA Emeline DALARRA F305 D/E D/E5 Dauphinoise F
37 CAMMARES CAMMARES Marie FORMULE FR 2.0 D/E D/E7 Armagnac Bigorre F
48 CARIFI CARIFI Anthony NORMA M20 F CN CN2 Alliance F
110 CAT CAT Pascal RENAULT MEGANE RS N N4 Jura F
120 CAZALENS CAZALENS Joël LOTUS EXIGECUP 260 GT SERIE GT SERIE2 Lozere F
69 CESCHI CESCHI Thibault RADICAL SR3 CNF CNF1 Rhone-alpes F
152 CESCO RESIA CESCO RESIA Kévin HONDA CIVIC EK F2000 F2000/2 Jura F
36 CHAUMONT CHAUMONT Didier TATUUS FR 2013 D/E D/E7 Morvan F
26 CHOLLEY CHOLLEY Ludovic DALLARA F308 MERCEDES D/E D/E5 Luronne F
25 CHOLLEY CHOLLEY Patrick DALLARA F306 D/E D/E5 Luronne F
31 CLAUSI CLAUSI Thomas DALLARA F302 D/E D/E5 Circuit Du Luc F
15 CLAUSI CLAUSI Mélody TATUUS D/E D/E7 Du Luc F
52 COTLEUR COTLEUR Maxime NORMA M20F CN CN2 De L'ain F
101 COURROYE COURROYE Pierre MC LAREN MC4.12C GTTS GTTS4 Luronne F
47 DEBELS DEBELS Jérémy OSELLA PA-21/S CN CN2 Circuit Du Luc F
70 DELORME DELORME Bernard RADICAL PROSPORT CNF CNF1 Asa Beaujolais F
42 DEPIERRE DEPIERRE Gilles TRACKING RC 01 CM CM Circuit De Bresse F
140 DERRE DERRE Pascal SEAT LEON MK2 A A5 Dome Forez F
133 DI CIOCCIO DI CIOCCIO Serge OPEL SPEEDSTER GT SERIE GT SERIE2 Haute Provence F
106 DOSIERES DOSIERES Francis SEAT LEON MK3 A A5 Rhone Ceze F
118 DROUILLAT DROUILLAT Edouard MITJET 1300 GTTS GTTS1 Ales F
134 DUMAS DUMAS René BMW M3 E36 FN FN4 Rhone Ceze F
122 DURAND DURAND Arnaud CITROEN A A2 Lozere F
156 DURASSIER DURASSIER Samuel HONDA CIVIC TYPE R 0 0 F
155 ERMANN ERMANN Jimmy PEUGEOT 106 16S FN FN/2 Alsace F
17 ERRARD ERRARD Fred TATUUS FR 2.0 D/E D/E7 B
49 ETIENNE ETIENNE Christian NORMA M20F CN CN2 Aix En Provence F
73 FELGEROLLES FELGEROLLES Pascal BRC 05 EVO CM CM2 Lozere F
154 FERRANDO FERRANDO Jean-louis SIMCA JLF FC FC2 Montpellier-mediterranee F
68 FERRETTI FERRETTI Thierry RADICAL PROSPORT CNF CNF1 Centaure F
153 FILIPPI FILIPPI Toussaint JIDE J 40 FC FC4 Asa Bastiaise F
44 FLANDY FLANDY Fabrice DALLARA F305 D/E D/E1 Velay Auvergne F
43 FLANDY FLANDY Corinne DALLARA F301 D/E D/E1 Velay Auvergne F
10 FRANCAIS FRANCAIS Julien NORMA M20 FC CN CN2 Asa 60 F
123 GANEVAT GANEVAT Jean-françois BMW E36 N N4 Beaune F
117 GARCES GARCES Ronald PORSCHE 997 CUP GTTS GTTS3 Armagnac Bigorre F
136 GAUDIN GAUDIN Jacques BMW M3 E36 FN FN4 Lozere F
18 GELLY GELLY Romain TATUUS FR 2.0 D/E D/E7 Montpellier - Pic St Loup F
124 GERVAIS GERVAIS Franc RENAULT DZIN06 MEGANE RS3 N N4 Cigaloise F
28 GIET GIET Christopher DALLARA F308 MERCEDES D/E D/E5 Dome Forez F
137 GODARD GODARD Jimmy RENAULT CLIO 2RS N N3 Rhone-ceze F
77 GONTIER GONTIER Michel BRC B49 CM CM Vaisonnaise F
138 GRAND GRAND Damien VOLKSWAGEN GOLF GTI N N3 Ales F
150 GRANJON GRANJON Louis BMW M3 E36 N N4 Rhone F
129 GUDET GUDET Cindy MITJET GTTS GTTS1 Esca F
21 GUILLAUMARD GUILLAUMARD David DALLARA F312 MERCEDES D/E D/E5 Esca F
23 GUTH GUTH Samy DALLARA F306 MERCEDES HWA D/E D/E5 Franche Comte F
14 HUBERT HUBERT Martine NORMA M 20F E2SC 3 L Bocage F
107 JANNY JANNY Jérôme SEAT LEON SUPERCOPA A A5 """55""" F
62 LAURET LAURET Jérôme NORMA M20B CN CN2 Corbieres F
143 LEO LEO Laurent SEAT IBIZA SC TROPHY A A4 Dauphinoise F
114 LESTIENNE LESTIENNE Jean-michel MITJET 1251CC GTTS GTTS1 De La Champagne F
53 LOUVET LOUVET Jean-jacques NORMA M20 F CN CN2 Velay Auvergne F
11 LOUVET LOUVET Sarah DALLARA F303 MERCEDES D/E D/E5 Velay Auvergne F
144 MACHKA MACHKA Yann RENAULT A A4 Alsace F
59 MALLEMANCHE MALLEMANCHE Cyril NORMA M20F CN CN2 Gard Cevennes F
74 MARCILLAC MARCILLAN Arnaud BRC 05 EVO CM CM Route D'argent F
131 MARION MARION Philippe PORSCHE GT2 GT SERIE GT SERIE2 Ile De France F
4 MEILLON MEILLON David NORMA M20FC V8 CN CN+ Vins Macon- Bourgogne Du Sud F
79 MEJEAN MEJEAN Loic JEMA GFA CM CM Ales F
19 MILLIET MILLIET Bruno RENAULT TATUUS FR 2000 D/E D/E7 Gard Cevennes F
72 MONZIOLS MONZIOLS Cédric BRC 05 EVO CM CM1 Lozere F
63 NOGRET NOGRET Alain NORMA CN CN2 Centaure F
149 PELOUX PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 MAXI F2000 F2000/3 Ales F
51 PEREIRA PEREIRA Dimitri NORMA M20F CN CN2 Armagnac Bigorre F
64 PERNOT PERNOT Etienne NORMA M20FC CN CN2 Sequanie F
35 PETIT PETIT Kévin FORMULE RENAULT FR D/E D/E7 Alsace F
1 PETIT PETIT Sébastien NORMA M 20 FC E2SC 3L Alsace F
75 PEYREPLANE PEYREPLANE Jean Pierre BRC EVO CM CM2 Venaissin F
58 PIC PIC Sébastien NORMA M20F CN CN2 Velay F
161 PIERRAT PIERRAT Brice RENAULT CLIO RS F2000 F2000/3 Alsace F
121 PLAN PLAN Guillaume MITSUBISHI LANCER EVOIII FA FA5 Ales F
119 PLANTIER PLANTIER Jérôme MITJET GTTS GTTS1 Terre St Julien F
170 POINSIGNON POINSIGNON Christophe SIMCA CG TURBO FC FC4 Mirecourt F
104 POINSIGNON POINSIGNON Yannick BMW M3 E92 GTTS GTTS4 Mirecourt F
16 POMARET POMARET Sébastien TATUUS FR 2.0 D/E D/E7 Velay F
66 POULET POULET William NORMA M20 HONDA CNF CNF2 Dauphinoise F
45 POULET POULET Nicolas OSELLA PA 205 CN CN3 Dauphinoise F
145 RAVEL RAVEL Vincent PEUGEOT 106 S16 N N2 Ales F
78 RECORDIER RECORDIER Jean Marie BRC B49 CM CM Club Comtat Venaissin F
130 REUTTER REUTTER Paul PORSCHE GT SERIE GT SERIE2 Mulhouse Sud F
5 RITCHEN RITCHEN Billy DALLARA F312 D/E D/E5 Alsace F
46 ROCHE ROCHE David OSELLA PA 205 CNF CNF3 Esca F
148 SAMANI SAMANI Richard RENAULT 5 GT TURBO GTI F2000 F2000/3 Corsica F
132 SANTARELLI SANTARELLI Frédéric PORSCHE CAYMAN S CUP GT SERIE GT SERIE2 Asa Du Rhone F
6 SAPIN SAPIN Marcel FORMULA MASTER D/E D/E8 Beaujolais F
135 SAVARY SAVARY Vincent BMW M3 E36 FN FN4 Rhone Ceze F
2 SCHATZ SCHATZ Geoffrey NORMA M20FC V8 CN CN+ Vins Macon- Bourgogne Du Sud F
103 SCHMITTER SCHMITTER Philippe RENAULT RS01 GTTS GTTS4 Alsace F
102 SCHMITTER SCHMITTER Christian PORSCHE 997 GT3 R GTTS GTTS4 Alsace F
71 SCUSSEL SCUSSEL Mickael TRACKING RC 01 CM CM Gard Cevennes F
76 SOBREVIA SOBREVIA Christian BRC 05 EVO CM CM Rhone Ceze F
34 EAST BELGIAN RACING TEAM STARCK Corentin OSELLA PA21 EVO CN CN2 East Belgian Racing B
41 TAPONARD TAPONARD Simon TRACKING RC 01B CM CM Circuit De Bresse F
80 THEOPHILE THEOPHILE Elie PRM FUM BOOST RC CM CM Rhone Ceze F
50 THOMAS THOMAS Serge NORMA M20 FC CN CN2 Nevers Magny-cours F
20 THOMAS THOMAS Raynald DALLARA F 308 WV D/E D/E5 Mont Des Princes F
9 THOMAS THOMAS Alban DALLARA F303 D/E D/E5 Beaujolais F
125 TISSOT TISSOT Jean-marc MITJET TORK 01 GTTS GTTS1 Centaure F
67 TOSETTO TOSETTO Frédéric NORMA M20B CNF CNF2 Ales F
108 UNY UNY Antoine SEAT LEON SUPERCOPA A A5 Jura F
65 VAUTRIN VAUTRIN Eric NORMA CN CN2 Lozere F
32 VERDIER VERDIER Nicolas DALLARA F302 D/E D/E5 Ales F
33 VIAN VIAN Pierre DALLARA F305 D/E D/E5 Dauphinoise F
30 VIDAL VIDAL Miguel DALLARA F397 D/E D/E5 Velay Auvergne F
139 VILLAIN VILLAIN Stéphane RENAULT CLIO 2 RS1 16V N N3 Cigaloise F
105 WERVER WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT2 GTTS GTTS4 Mulhouse Sud Alsace F


Consultez ou téléchargez la liste officielle des engagés Bagnols Sabran :

Liste des 143 engagés 2018, au format pdf.



Occitanie
Gard
Bagnols sur Ceze
ville de Sabran
FFSA montagne
Cfm Challenge