Liste des 157 engagés CFM 2011

course
Concurrent
Nom
Prénom
Véhicule
Groupe
Classe
Asa
Nation
1 SCHATZ Nicolas LOLA T 94 / 50 D/E D/E6 F
2 PETIT Sébastien LOLA B06/51 D/E D/E6 F
7 THOMAS Alban LOLA B 99.50 D/E D/E6 F
12 FRANTZ Fabien REYNARD 92 D/E D/E6 F
26 ROUSSEL Joël LOLA B02-50 ZYTEK D/E D/E6 F
8 BAUDIN Stéphane REYNARD 1 KL MUGEN D/E D/E6 F
37 BERNEY Damien TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
22 BETZEL Antoine TATTUS FR DE D/E7 F
28 BUISSON Nicolas TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
31 CLAIR Marc TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
41 DORFFNER Gérard TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
42 GUTH Samy TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
47 HECHE Yann RENAULT VETTURA FR D/E D/E7 CH
40 MARIANI Joël TATUUS FR 2000 D/E D/E7 F
48 RUIZ Patrice TATUUS RC 98 D/E D/E7 F
49 VIAN Pierre TATTUS FR D/E D/E7 F
51 PIERRE Sébastien DALLARA F397 FIAT D/E D/E5 F
52 THOMAS Raynald LOLA B06/30 D/E D/E5 F
32 CANTE Cécile DALLARA F300 OPEL D/E D/E5 F
39 CRENIAULT Vincent MARTINI MK 79 D/E D/E5 F
36 REYNOUARD Sonia DALLARA 302 D/E D/E5 F
54 SAPIN Marcel MARTINI MK80 D/E D/E5 F
55 CHOLLEY Patrick DALLARA F302 OPEL D/E D/E5 F
56 BRIS Jérôme DALLARA F3 D/E D/E5 F
57 VERRAUX Benoît DALLARA F 398 D/E D/E5 F
58 CERVERA Vincent RALT 32 D/E D/E3 F
59 OYA Fabien MARTINI MK76 D/E D/E3 F
60 BERTIN Thierry DALLARA PB 02 D/E D/E2 F
61 GRAND Joël MARTINI MK 45 D/E D/E2 CH
62 LEONCE Luc MARTINI MK56 D/E D/E2 F
63 THEOHARIS Antony DALLARA F389 VW D/E D/E2 F
64 VONIC Pierre MARTINI MK 62 D/E D/E2 F
65 ARMAND Jonathan RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 F
66 IAMPIETRO Sylvain RENAULT FORMULE CAMPUS D/E D/E1 F
67 WIJCKMANS Jérôme DALLARA 390 D/E D/E1 F
4 FRANTZ Cyrille OSELLA PA27 CN CN3 F
30 MILESI Jordan NORMA M20 CN CN3 F
68 LATREILLE Yannick OSELLA PA 20S CN CN3 F
69 BELLIERES Franck OSELLA PA 20S CN CN3 F
70 BONJEAN Eric LIGIER JS49 CN CN2 F
71 MASSU Jean-charles NORMA M20 CN CN2 F
72 MASSU Nicolas NORMA M 20 CN CN2 F
25 BERREUR Olivier NORMA CN CN2 F
34 NUGUET Paul-emile OSELLA PA 21 S HONDA CN CN2 F
50 VERMEILLE Xavier LIGIER JS 49 CN CN2 CH
74 CARIFI Dominique BRC CM05 CM CM2 F
73 MAS Didier NORMA M20 CN CN2 F
75 ORSSAUD Lucien NORMA CM2 CM CM2 F
76 RECORDIER Jean Marie BRC CM05 CM CM2 F
77 AUGUSTO Olivier OSELLA PA 20S C3 C3/2 F
78 CAMPI Pascal OSELLA PA 20S C3 C3/2 F
79 LAURET Jérôme TECHAUTO C3 C3/2 F
81 FERRETTI Thierry MERLIN CN CN/1 F
82 ROMULUS Bruno PRM FUN BOOST CM CM1 F
83 PEYREPLANE Jean Pierre BRC CM05 CM F
15 COSSON Antony PORSCHE 997 GT CUP GTTS F
103 KIRMANN Daniel FERRARI F 430 GT3 GTTS CH
14 WERVER Nicolas PORSCHE 997 GT 3 CUP GTTS F
21 BOURGEON Daniel OPEL ASTRA DTM GTTS F
107 MARCHAL Fabrice PROSCHE 997 CUP GTTS F
100 ROUDET Daniel AUDI A4 GTTS F
108 SEGURA Jean-pierre PORSCHE 997 CUP GTTS F
16 DOSIERES Francis PORSCHE 996 GT3 GT de Série GT2 F
18 VUILLAUME Dominique PORSCHE 996 GT3 GT de Série GT2 F
116 SCHMITTER Philippe FERRARI 355 CHALLENGE GT de Série GT2 F
164 LAMISCARRE Michel PORSCHE CAYMAN CUP GT de Série GT2 F
111 DELLACH Gilbert BMW Z3 GT de Série GT2 F
112 VEZOLLES Claude PORSCHE GT3 GT de série GT2 F
113 MILLET André PORSCHE 996 GT3 RS GT de Série GT2 F
125 LAMARCHE Daniel NISSAN 350 Z GT de Série GT2 F
115 SANTARELLI Fernand PORSCHE 993 GT 4 TC GT de série GT2 F
117 CERPEDES Kévin CATERHAM SUPER SEVEN GT de Série GT1 F
101 BEAL Pierre BMW M3 A A4 F
24 PRAT Richard BMW M3 (E36) A A4 F
104 THIEVANT François-xavier SEAT LEON SUPERCOPA A A4 F
17 FRITSCH Jean Luc PEUGEOT 306 MAXI KIT CAR A A3 F
123 CALASCIONE Fabrice PEUGEOT 306 MAXI FA FA3 F
130 BALLEFIN Walter RENAULT CLIO CUP A A3 F
120 BONNET François RENAULT CLIO II CUP A A3 F
131 GARCES Ronald RENAULT CLIO CUP A A3 ¨
127 MARTIN Bernard RENAULT CLIO CUP 2 A A3 F
138 MARTINEZ Jean-françois RENAULT CLIO CUP A A3 F
129 PESENTI Mickaël RENAULT CLIO CUP A A3 F
118 PRUDENT Mickaël RENAULT CLIO II CUP A A3 F
132 RESSOUCHE Thierry RENAULT CLIO CUP 2 A A3 F
134 ROCHER Kenny RENALUT CLIO CUP 2 A A3 F
143 RUIZ Dominique RENAULT CLIO 3 CUP A A3 F
142 GLEY Michaël ALFA ROMEO 147 A A3 F
126 LEO Laurent ALFA ROMEO 156 A A3 F
137 CORBIER Jean Luc CITROEN SAXO KIT CAR A A2 F
147 MARTINEZ Sébastien PEUGEOT 205 GTI 1.6 FA FA2 F
124 PRUDENT Dominique PEUGEOT 205 RALLYE FA FA1 F
20 CAT Pascal BMW M3 E 36 N N4 F
23 MOUCHE Guillaume BMW M3 N N4 F
110 BRAZEY Jean Claude BMW M3 E36 N N4 F
149 DURAND Didier BMW M3 N N4 F
150 GRANJON Louis BMW M3 N N4 F
114 POINSIGNON Philippe BMW M3 N N4 F
151 DUMAS René BMW M3 E 36 FN FN4 F
152 FEHR Gilles BMW M3 FN FN4 F
153 GANEVAT Jean François BMW M3 FN FN4 F
155 GILLET Dominik BMW M3 E36 FN FN4 F
156 RAYNARD Lucien BMW M3 FN FN4 F
128 SAVARY Vincent BMW M3 E 36 FN FN4 F
157 MONTCHALIN Hubert RENAULT CLIO RS N N3 F
158 RAVEL Vincent RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 F
159 TRIOLA Mathieu RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 F
160 VIOUGEAS Nicolas RENAULT CLIO RS RAGNOTTI N N3 F
154 PLAN Guillaume PEUGEOT 106 S16 N N2 F
135 FORNIELES Didier PEUGEOT 106 16S FN FN2 F
161 SIRE Daniel HONDA CIVIC VTI FN FN2 F
162 PASSEMARD Lionel PEUGEOT 106 RALLYE N N1 F
163 CHAPUY Mickael PEUGEOT 106 RALLYE FN FN1 F
144 FLEURY Mathieu CITROEN AX GTI FN FN1 F
165 PEREZ Yves PEUGEOT 106 XS1 FN FN1 F
166 ZAPPACOSTA Nathanaël PEUGEOT 106 XSI FN FN1 F
167 BONHOMME Didier BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 F
168 DUFOUR Nicolas BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 F
169 GRIMAUD Alain BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 F
141 ROY Jean Michel BMW 318 COMPACT F2000 F2000/3 CH
170 ASTIER Alexandre RENAULT MEGANE F2000 F2000/3 F
136 BERNIERE Francis RENAULT CLIO F2000 F2000/3 F
171 DONGER Thomas MEGANE RENAULT F2000 F2000/3 F
172 FLORES Valerie RENAULT CLIO RS F2000 F2000/3 F
140 MARTINEZ Sébastien FIAT COUPE 2L F2000 F2000/3 F
173 MASSOT Marcel SUPER 5 GT TURBO F2000 F2000/3 F
174 PELOUX Guillaume PEUGEOT 206 S 16 F2000 F2000/3 F
175 SANCHEZ Bruno PEUGEOT 306 MAXI F2000 F2000/3 F
121 DURASSIER Samuel CITROEN SAXO VTS 16S F2000 F2000/2 F
176 EYNARD Gilles HONDA CIVIC EG6 F2000 F2000/2 F
177 MARCHETTI Michel CITROEN SAXO KIT CAR F2000 F2000/2 F
179 NUGUE Kevin PEUGEOT 106 16S F2000 F2000/2 F
19 NUGUE Dimitry FORD FIESTA F2000 F2000/2 F
178 THIERRY Alain PEUGEOT 205 F2000 F2000/2 F
180 BOILLOT Jean Marc SIMCA RALLYE III F2000 F2000/1 F
181 LADRAS David PEUGEOT 205 RALLYE F2000 F2000/1 F
182 RAOUX Patrice CITROEN VISA F2000 F2000/1 F
183 CAZALENS Joël SCORA TYPE II FC FC4 F
184 COUTAUD André BMW PROTO FC FC4 F
139 DENISET Didier RENAULT 5 TDC FC FC4 F
145 DUBOIS Anthony SCORA TURBO FC FC4 F
185 FILIPPI Toussaint JIDE J40 FC FC4 F
186 PAUSELLI Daniel RENAULT R5 TURBO FC FC4 F
148 POINSIGNON Yannick SIMCA CG TURBO FC FC4 F
146 THIRAULT Jean Claude MAXI SCORA FC FC4 F
188 PERSICI Herman OPEL BMW KADETT FC FC3 F
189 ASSENAULT Frédéric SIMCA CG FC FC2 F
190 BREYSSE Frédéric CG 1600 FC FC2 F
191 BROCHET Patrick RENAULT 4CV FC FC2 F
192 MONZIOLS Cédric SIMCA RALLYE 2 FC FC2 F
193 PEREZ Denis RENAULT R8 GORDINI FC FC2 F
194 RIBOT Joël TALBOT RALLYE 3 FC FC2 F
195 GUIRONNET Pierre SIMCA CG FC FC1 F
196 MONZIOLS Alexis TALBOT RALLYE 3 FC FC1 F
197 PIEYRE Alex SIMCA RALLYE 3 FC FC1 F
198 SEGUIN Anthony SIMCA RALLYE 2 FC FC1 F
199 THEOHARIS Antoine SIMCA RALLYE 3 FC FC1 F
Liste des 26 engagés VHC 2011

course
Concurrent
Nom
Prénom
Véhicule
Groupe
Classe
Asa
Nation
200 GUISTARINI Edmond CHEVRON F2 B48 Catégorie 4 D13 F
201 BESCH Gérard JPE 81 FR 1R Catégorie 4 D11 F
202 LEJEUNE Gabriel JIDE TYPE ORIGINAL HR Catégorie 4 D7 F
203 PRATLONG Michel FORMULE FORD HURON Catégorie 4 D7 F
204 KLEROUS Daniel PORSCHE 911 Catégorie 3S C5S F
205 RIEHL Christian BMW 323 Catégorie 3S C4S F
206 CAUCHOIS Charly BMW 320 GR 23 Catégorie 3S C3S F
207 BOUZIGE Jack RENAULT 5 TURBO Catégorie 3S C3S F
208 DAUMET Jacques FORD ESCORT 2000 RS Catégorie 3S C3S F
209 RISO André VW GOLF GTI GR2 Catégorie 3S C2S F
210 PAVESE Didier RENAULT R5 ALPINE Categorie 3S C2S F
211 PERACHE Gilbert GOLF GTI Catégorie 3 C2 F
212 CURNILLON Jean Pascal SIMCA RALLYE II Catégorie 3S C1S F
213 VALENTINI Philippe FIAT 128 3P 3 Catégorie 3S C1S F
214 GIBOULET Patrick BMW 30 CSL Catégorie 2S B6S F
215 GUELPA Roger PORSCHE 911 Catégorie 2S B6S F
217 TORCAT Michel PORSCHE 3LRS Catégorie 2S B6S F
218 DEBAUDE Jean PLYMOUTH BARRACUDA G2 Catégorie 2 B6 F
219 BOUSQUET Thierry PORSCHE 2.2S Catégorie 2 B5 F
220 SCHYRR Marc André ALFA ROMEO 2000 GTV Catégorie 2S B4S F
221 CHABANON Pierre ALPINE A110 Catégorie 2S B2S F
222 BARONE Didier CHEVROLET CORVETTE Catégorie 1S A6S F
223 MICHON René FORD GT 40 Catégorie 1S A6S F
224 PAGANEL Dominique MGA COUPÉ Catégorie 1S A4S F
225 PIERRON Jean Marie SIMCA 1200S Catégorie 1S A3S F
226 BERTHET Alain FIAT ABARTH 1000TC Catégorie 1S A2S F


Consultez ou téléchargez la liste officielle des engagés Bagnols Sabran 2017 :

Liste provisoire des 183 engagés 2011, au format pdf.